Gemeinnütziger Bauverein eG zu Ahlen       

Das Team des Bauvereins

Hier unsere Anprechpartner, die Ihnen bei Ihrem Anliegen gerne weiter helfen. Sie erreichen uns unter folgenden Kontaktdaten:

 


Franz-Josef Gosmann
Vorstand  (geschäftsführend)
Telefon: 0 23 82 / 5 47 08 - 0
Telefax: 0 23 82 / 5 47 08 - 28
gosmann@bauverein-ahlen.de
   
Mario Wittkowsky
Vorstand



 

Barbara Eibrink      
Vermietung
Telefon: 02382 / 54708 - 0
Telefax: 0 23 82 / 5 47 08 - 28
barbara.eibrink@bauverein-ahlen.de                                   

Biljana Recker 
Bewirtschaftung / Mitgliederverwaltung
Telefon: 0 23 82 / 5 47 08 - 22
Telefax:  0 23 82 / 5 47 08 - 28
biljana.recker@bauverein-ahlen.de
 

Sabine Tewes
Rechnungswesen / Prokuristin
Telefon: 0 23 82 / 5 47 08 - 21
Telefax:  0 23 82 / 5 47 08 - 28
sabine.tewes@bauverein-ahlen.de

Silke Bertram
Vermietung
Telefon: 02382 / 54708 - 0
Telefax: 0 23 82 / 5 47 08 - 28
silke.bertram@bauverein-ahlen.de


Frank von den Berg
Technik / Instandhaltung
Telefon: 0 23 82 / 5 47 08 - 0
Telefax:  0 23 82 / 5 47 08 - 28
frank.vondenberg@bauverein-ahlen.de



Hasso Remer
Stabsstelle Technik
Telefon: 0 23 82 / 54708 - 0
Telefax: 0 23 82 / 547 08 -28
hasso.remer@bauverein-ahlen.de
 

Volker Tewes
Rechnungsprüfung/ Wohnungsabnahme
Telefon: 0 23 82 / 5 47 08 - 25
Telefax:  0 23 82 / 5 47 08 - 28
volker.tewes@bauverein-ahlen.de